Provinsi Banten Provinsi Logo

Tabel Potensi Pertanian Sayuran

Berikut adalah tabel potensi pertanian dan tanaman sayuran dari setiap kabupaten di provinsi Banten yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 15 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas (kw/ha)
Seluruh KabupatenKetimun3364.0027183.0080.81
Seluruh KabupatenPetsai1599.009714.0060.75
Seluruh KabupatenJamur15079.00117.007.74
Seluruh KabupatenLabu Siam22.0068.0030.68
Seluruh KabupatenWortel28.00112.0040.07
Seluruh KabupatenTomat492.003506.0071.27
Seluruh KabupatenKangkung2072.0013724.0066.24
Seluruh KabupatenKacang Merah10.0010.0010.20
Seluruh KabupatenTerong1252.008467.0067.63
Seluruh KabupatenBawang Merah69.00351.0050.84
Seluruh KabupatenBayam1883.007022.0037.29
Seluruh KabupatenKacang Panjang3699.0020930.0056.58
Seluruh KabupatenBuncis122.00789.0064.68
Seluruh KabupatenBawang Daun103.00398.0038.67
Seluruh KabupatenCabe1725.007435.0085.86