Provinsi Banten Provinsi Logo

Tabel Potensi Pertanian Pangan

Berikut adalah tabel potensi pertanian dan tanaman pangan dari setiap kabupaten di provinsi Banten yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 56 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas (kw/ha)
Kabupaten PandeglangKacang Kedelai5769.007945.0013.77
Kabupaten PandeglangUbi Kayu1858.0026891.00144.73
Kabupaten PandeglangJagung2694.008836.0032.80
Kabupaten PandeglangUbi Jalar947.0011309.00119.42
Kabupaten PandeglangPadi Sawah128721.00630188.0048.96
Kabupaten PandeglangKacang Hijau458.00368.008.03
Kabupaten PandeglangKacang Tanah908.001309.0014.42
Kabupaten LebakKacang Tanah935.001334.0014.27
Kabupaten LebakKacang Kedelai2367.003399.0014.36
Kabupaten LebakUbi Kayu2290.0033097.00144.53
Kabupaten LebakJagung1968.006456.0032.80
Kabupaten LebakUbi Jalar834.009939.00119.17
Kabupaten LebakPadi Sawah97295.00487122.0050.07
Kabupaten LebakKacang Hijau133.00110.008.27
Kabupaten TangerangPadi Sawah78960.00409452.0051.86
Kabupaten TangerangKacang Hijau0.000.000.00
Kabupaten TangerangKacang Tanah284.00416.0014.65
Kabupaten TangerangKacang Kedelai0.000.000.00
Kabupaten TangerangUbi Kayu486.007034.00144.73
Kabupaten TangerangJagung1170.003840.0032.82
Kabupaten TangerangUbi Jalar106.001259.00118.77
Kabupaten SerangJagung1367.004498.0032.90
Kabupaten SerangUbi Jalar1135.0013528.00119.19
Kabupaten SerangPadi Sawah81837.00419791.0051.30
Kabupaten SerangKacang Hijau806.00668.008.29
Kabupaten SerangKacang Tanah5645.008310.0014.72
Kabupaten SerangKacang Kedelai214.00308.0014.39
Kabupaten SerangUbi Kayu2733.0039422.00144.24
Kotamadya TangerangKacang Kedelai0.000.000.00
Kotamadya TangerangUbi Kayu16.00231.00144.38
Kotamadya TangerangJagung1.003.0030.00
Kotamadya TangerangUbi Jalar3.0036.00120.00
Kotamadya TangerangPadi Sawah1351.006998.0051.80
Kotamadya TangerangKacang Hijau0.000.000.00
Kotamadya TangerangKacang Tanah0.000.000.00
Kota SerangKacang Kedelai0.000.000.00
Kota SerangUbi Kayu321.004600.00143.30
Kota SerangJagung1092.003600.0032.97
Kota SerangUbi Jalar134.001612.00120.30
Kota SerangPadi Sawah15113.0078154.0051.71
Kota SerangKacang Hijau191.00159.008.32
Kota SerangKacang Tanah1999.002953.0014.77
Kotamadya Tangerang SelatanKacang Tanah381.00556.0014.59
Kotamadya Tangerang SelatanKacang Kedelai8.0011.0013.75
Kotamadya Tangerang SelatanUbi Kayu371.005368.00144.69
Kotamadya Tangerang SelatanJagung358.001170.0032.68
Kotamadya Tangerang SelatanUbi Jalar187.002222.00118.82
Kotamadya Tangerang SelatanPadi Sawah268.001400.0052.24
Kotamadya Tangerang SelatanKacang Hijau0.000.000.00
Kotamadya CilegonPadi Sawah2866.0014942.0052.14
Kotamadya CilegonKacang Hijau64.0053.008.28
Kotamadya CilegonKacang Tanah3710.005503.0014.83
Kotamadya CilegonKacang Kedelai1.000.000.00
Kotamadya CilegonUbi Kayu162.002337.00144.26
Kotamadya CilegonJagung47.00155.0032.98
Kotamadya CilegonUbi Jalar57.00675.00118.42