Provinsi Banten Provinsi Logo

Tabel Potensi Pertanian Buah

Berikut adalah tabel potensi pertanian dan tanaman buah dari setiap kabupaten di provinsi Banten yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 24 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Pohon (buah)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)Produktivitas per Pohon (kg/pohon)
Seluruh KabupatenJengkol463992711.0058.43
Seluruh KabupatenSalak2197211895.008.62
Seluruh KabupatenMangga17672915948.0090.24
Seluruh KabupatenBlewah869.008625.00
Seluruh KabupatenSukun577723650.0063.18
Seluruh KabupatenPepaya1170435630.0048.10
Seluruh KabupatenDurian1142628759.0076.66
Seluruh KabupatenSawo207752956.00142.29
Seluruh KabupatenManggis309832368.0076.43
Seluruh KabupatenAlpukat6401760.00118.73
Seluruh KabupatenMelinjo71171236642.0051.48
Seluruh KabupatenPisang4668695234886.0050.31
Seluruh KabupatenJambu Biji825105954.0072.16
Seluruh KabupatenMelon63750.0011904.76
Seluruh KabupatenMarkisa109731.0028.26
Seluruh KabupatenNangka / Cempedak640996039.0094.21
Seluruh KabupatenBelimbing254941813.0071.11
Seluruh KabupatenPetai660524219.0063.87
Seluruh KabupatenRambutan34523319654.0056.93
Seluruh KabupatenJeruk352022449.0069.57
Seluruh KabupatenSemangka57776.0013614.04
Seluruh KabupatenSirsak515162233.0043.35
Seluruh KabupatenNanas47178489.0010.37
Seluruh KabupatenDuku490443844.0078.38