Provinsi Banten Provinsi Logo

Tabel Potensi Perkebunan

Berikut adalah tabel potensi perkebunan dari setiap kabupaten di provinsi Banten yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 28 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)
Seluruh KabupatenPerkebunan Melinjo5739.009695.0016.89
Seluruh KabupatenKapuk360.0068.001.89
Seluruh KabupatenAren1661.001708.0010.28
Seluruh KabupatenKapolaga68.001956.00287.65
Seluruh KabupatenKunyit99.00170.0017.17
Seluruh KabupatenPandan203.00469.0023.10
Seluruh KabupatenCengkeh10179.002239.002.20
Seluruh KabupatenKencur12.00
Seluruh KabupatenLada569.00185.003.25
Seluruh KabupatenJambu mete7.006.008.57
Seluruh KabupatenJahe430.0067.001.56
Seluruh KabupatenVanili104.0068.006.54
Seluruh KabupatenKopi6946.002217.003.19
Seluruh KabupatenLaos63.00476.0075.56
Kabupaten PandeglangKakao915.00539.005.89
Kabupaten PandeglangKaret3085.003254.0010.55
Kabupaten PandeglangKelapa Sawit3068.005622.0018.32
Kabupaten PandeglangKelapa Dalam37020.0023138.006.25
Kabupaten LebakKelapa Sawit7448.0020243.0027.18
Kabupaten LebakKelapa Dalam15560.0012184.007.83
Kabupaten LebakKakao2180.001508.006.92
Kabupaten LebakKaret9350.008338.008.92
Kabupaten TangerangKelapa Dalam9211.005757.006.25
Kabupaten SerangKelapa Dalam14558.0012132.008.33
Kabupaten SerangKakao117.0061.005.21
Kabupaten SerangKaret320.00308.009.63
Kota SerangKelapa Dalam423.00264.006.24
Kotamadya CilegonKelapa Dalam2602.002066.007.94