Provinsi Banten Provinsi Logo

Tabel Potensi Perikanan Kelautan

Berikut adalah tabel potensi perikanan dan kelautan dari setiap kabupaten di provinsi Banten yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 34 hasil
KabupatenKomoditasProduksi (ton)Nilai Produksi (ribu rupiah)
Kabupaten PandeglangBudidaya kolam3654.0059896660.00
Kabupaten PandeglangBudidaya sawah2172.0043428800.00
Kabupaten PandeglangBudidaya jaring apung14.00254830.00
Kabupaten PandeglangBudidaya laut598.001804660.00
Kabupaten PandeglangPerairan Laut24088.00244408070.00
Kabupaten PandeglangBudidaya tambak1470.0011943040.00
Kabupaten LebakPerairan Laut3396.0039237960.00
Kabupaten LebakBudidaya tambak12.00327242.00
Kabupaten LebakBudidaya keramba38.00615917.00
Kabupaten LebakBudidaya kolam2861.0038571065.00
Kabupaten LebakBudidaya sawah43.00549710.00
Kabupaten LebakPerairan Umum 12.00113897.00
Kabupaten LebakBudidaya jaring apung497.007307164.00
Kabupaten TangerangBudidaya laut2625.0022761500.00
Kabupaten TangerangPerairan Laut18622.00268989485.00
Kabupaten TangerangBudidaya tambak9785.0082457760.00
Kabupaten TangerangBudidaya kolam3901.0026056920.00
Kabupaten TangerangPerairan Umum 1958.0024992940.00
Kabupaten TangerangBudidaya jaring apung329.0011776800.00
Kabupaten SerangBudidaya laut15130.0026850560.00
Kabupaten SerangPerairan Laut8453.0085503072.00
Kabupaten SerangBudidaya tambak42669.0095141100.00
Kabupaten SerangBudidaya sawah112.001680000.00
Kabupaten SerangBudidaya kolam656.008488200.00
Kabupaten SerangPerairan Umum 995.0017109200.00
Kotamadya TangerangBudidaya kolam392.004988125.00
Kotamadya TangerangBudidaya jaring apung22.0032870.00
Kota SerangBudidaya kolam275.003862285.00
Kota SerangBudidaya laut275.002199200.00
Kota SerangPerairan Laut2507.0031389960.00
Kota SerangBudidaya tambak688.0011609730.00
Kotamadya Tangerang SelatanBudidaya kolam219.004130860.00
Kotamadya CilegonBudidaya kolam227.002876170.00
Kotamadya CilegonPerairan Laut188.009491361.00