Provinsi Riau Provinsi Logo

Tabel Potensi Pertanian Sayuran

Berikut adalah tabel potensi pertanian dan tanaman sayuran dari setiap kabupaten di provinsi Riau yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 102 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas (kw/ha)
Seluruh KabupatenCabe Besar3523.0015832.0044.94
Seluruh KabupatenCabe3523.0015832.0044.94
Kabupaten BengkalisTerong82.0075.009.15
Kabupaten BengkalisCabe Besar221.00410.0018.55
Kabupaten BengkalisCabe221.00410.0018.55
Kabupaten BengkalisLabu Siam11.0015.0013.64
Kabupaten BengkalisBayam116.00134.0011.55
Kabupaten BengkalisKacang Panjang155.00202.0013.03
Kabupaten BengkalisPetsai51.0027.005.29
Kabupaten BengkalisKetimun92.0081.008.80
Kabupaten BengkalisKangkung167.00182.0010.90
Kabupaten Indragiri HilirKetimun215.00436.0020.28
Kabupaten Indragiri HilirKangkung124.00184.0014.84
Kabupaten Indragiri HilirTerong57.00185.0032.46
Kabupaten Indragiri HilirCabe Besar183.00490.0026.78
Kabupaten Indragiri HilirCabe183.00490.0026.78
Kabupaten Indragiri HilirLabu Siam8.0020.0025.00
Kabupaten Indragiri HilirBayam128.00202.0015.78
Kabupaten Indragiri HilirKacang Panjang229.00480.0020.96
Kabupaten Indragiri HilirPetsai40.0068.0017.00
Kabupaten Indragiri HuluBayam274.00248.009.05
Kabupaten Indragiri HuluKacang Panjang371.00751.0020.24
Kabupaten Indragiri HuluPetsai24.0021.008.75
Kabupaten Indragiri HuluKetimun273.001375.0050.37
Kabupaten Indragiri HuluKangkung236.00546.0023.14
Kabupaten Indragiri HuluTerong165.00740.0044.85
Kabupaten Indragiri HuluCabe Besar377.00701.0018.59
Kabupaten Indragiri HuluCabe377.00701.0018.59
Kabupaten Indragiri HuluLabu Siam27.0012.004.44
Kabupaten KamparCabe845.005608.0066.37
Kabupaten KamparLabu Siam8.00220.00275.00
Kabupaten KamparBayam635.002538.0039.97
Kabupaten KamparKacang Panjang775.004631.0059.75
Kabupaten KamparPetsai14.0083.0059.29
Kabupaten KamparKetimun653.007964.00121.96
Kabupaten KamparKangkung688.004422.0064.27
Kabupaten KamparTerong531.005151.0097.01
Kabupaten KamparCabe Besar845.005608.0066.37
Kabupaten Kuantan SingingiTerong88.00522.0059.32
Kabupaten Kuantan SingingiCabe Besar177.00472.0026.67
Kabupaten Kuantan SingingiCabe177.00472.0026.67
Kabupaten Kuantan SingingiBayam111.00313.0028.20
Kabupaten Kuantan SingingiKacang Panjang213.00632.0029.67
Kabupaten Kuantan SingingiKetimun106.00799.0075.38
Kabupaten Kuantan SingingiKangkung116.00320.0027.59
Kabupaten PelalawanKangkung163.00549.0033.68
Kabupaten PelalawanTerong88.00314.0035.68
Kabupaten PelalawanCabe Besar290.001072.0036.97
Kabupaten PelalawanCabe290.001072.0036.97
Kabupaten PelalawanBayam134.00202.0015.07
Kabupaten PelalawanKacang Panjang204.00522.0025.59
Kabupaten PelalawanKetimun144.00744.0051.67
Kabupaten Rokan HilirKacang Panjang124.00611.0049.27
Kabupaten Rokan HilirKetimun97.00461.0047.53
Kabupaten Rokan HilirKangkung84.00445.0052.98
Kabupaten Rokan HilirLabu Siam4.0012.0030.00
Kabupaten Rokan HilirTerong92.00535.0058.15
Kabupaten Rokan HilirCabe Besar120.00283.0023.58
Kabupaten Rokan HilirPetsai41.00343.0083.66
Kabupaten Rokan HilirCabe120.00283.0023.58
Kabupaten Rokan HilirBayam65.00119.0018.31
Kabupaten Rokan HuluBayam306.001050.0034.31
Kabupaten Rokan HuluKacang Panjang239.00486.0020.33
Kabupaten Rokan HuluKetimun192.00655.0034.11
Kabupaten Rokan HuluKangkung305.00371.0012.16
Kabupaten Rokan HuluLabu Siam9.0054.0060.00
Kabupaten Rokan HuluTerong169.00362.0021.42
Kabupaten Rokan HuluCabe Besar341.00790.0023.17
Kabupaten Rokan HuluPetsai12.0079.0065.83
Kabupaten Rokan HuluCabe341.00790.0023.17
Kabupaten SiakCabe306.001306.0042.68
Kabupaten SiakBayam158.00198.0012.53
Kabupaten SiakKacang Panjang233.001018.0043.69
Kabupaten SiakKetimun134.00775.0057.84
Kabupaten SiakKangkung212.00336.0015.85
Kabupaten SiakLabu Siam1.00
Kabupaten SiakTerong116.00715.0061.64
Kabupaten SiakCabe Besar306.001306.0042.68
Kabupaten Kepulauan MerantiPetsai33.0015.004.55
Kabupaten Kepulauan MerantiTerong47.0039.008.30
Kabupaten Kepulauan MerantiCabe Besar99.00113.0011.41
Kabupaten Kepulauan MerantiCabe99.00113.0011.41
Kabupaten Kepulauan MerantiBayam96.0042.004.38
Kabupaten Kepulauan MerantiKacang Panjang100.0079.007.90
Kabupaten Kepulauan MerantiKetimun73.0058.007.95
Kabupaten Kepulauan MerantiKangkung124.0048.003.87
Kota DumaiKetimun49.00358.0073.06
Kota DumaiKangkung152.00938.0061.71
Kota DumaiPetsai67.00292.0043.58
Kota DumaiTerong59.00246.0041.69
Kota DumaiCabe Besar146.00665.0045.55
Kota DumaiCabe146.00665.0045.55
Kota DumaiBayam146.00440.0030.14
Kota DumaiKacang Panjang109.00542.0049.72
Kota PekanbaruBayam232.00977.0042.11
Kota PekanbaruKacang Panjang346.002873.0083.03
Kota PekanbaruKetimun288.001961.0068.09
Kota PekanbaruKangkung246.001814.0073.74
Kota PekanbaruPetsai160.001496.0093.50
Kota PekanbaruTerong215.005540.00257.67
Kota PekanbaruCabe Besar418.003922.0093.83
Kota PekanbaruCabe418.003922.0093.83