Provinsi Riau Provinsi Logo

Tabel Potensi Perkebunan

Berikut adalah tabel potensi perkebunan dari setiap kabupaten di provinsi Riau yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 143 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)
Seluruh KabupatenPinang18593.0010678.000.57
Seluruh KabupatenKaret498907.00344538.000.69
Seluruh KabupatenKemiri0.00
Seluruh KabupatenLada7.001.000.14
Seluruh KabupatenKopi4725.002107.000.45
Seluruh KabupatenKelapa521019.00470370.000.90
Seluruh KabupatenCengkeh0.00
Seluruh KabupatenMelati Gambir4928.004312.000.88
Seluruh KabupatenKelapa Sawit2256538.006932572.003.07
Seluruh KabupatenCasiavera0.00
Seluruh KabupatenKakao7203.003505.000.49
Kabupaten BengkalisCengkeh0.00
Kabupaten BengkalisMelati Gambir0.00
Kabupaten BengkalisKelapa Sawit177169.00436411.002.46
Kabupaten BengkalisCasiavera0.00
Kabupaten BengkalisKakao302.001.000.00
Kabupaten BengkalisPinang897.00546.000.61
Kabupaten BengkalisKaret37042.0033373.000.90
Kabupaten BengkalisKemiri0.00
Kabupaten BengkalisLada0.00
Kabupaten BengkalisKopi325.0074.000.23
Kabupaten BengkalisKelapa16982.0010067.000.59
Kabupaten Indragiri HilirKopi1297.00234.000.18
Kabupaten Indragiri HilirKelapa439508.00390927.000.89
Kabupaten Indragiri HilirCengkeh0.00
Kabupaten Indragiri HilirMelati Gambir0.00
Kabupaten Indragiri HilirKelapa Sawit226398.00678670.003.00
Kabupaten Indragiri HilirCasiavera0.00
Kabupaten Indragiri HilirKakao1998.00328.000.16
Kabupaten Indragiri HilirPinang16108.009454.000.59
Kabupaten Indragiri HilirKaret5194.001327.000.26
Kabupaten Indragiri HilirKemiri0.00
Kabupaten Indragiri HilirLada0.00
Kabupaten Indragiri HuluKemiri0.00
Kabupaten Indragiri HuluLada0.00
Kabupaten Indragiri HuluKopi348.0050.000.14
Kabupaten Indragiri HuluKelapa1828.001635.000.89
Kabupaten Indragiri HuluCengkeh0.00
Kabupaten Indragiri HuluMelati Gambir0.00
Kabupaten Indragiri HuluKelapa Sawit118970.00393991.003.31
Kabupaten Indragiri HuluCasiavera0.00
Kabupaten Indragiri HuluKakao589.00237.000.40
Kabupaten Indragiri HuluPinang383.00144.000.38
Kabupaten Indragiri HuluKaret61372.0040216.000.66
Kabupaten KamparKakao213.0058.000.27
Kabupaten KamparPinang90.0044.000.49
Kabupaten KamparKaret101342.0067624.000.67
Kabupaten KamparKemiri0.00
Kabupaten KamparLada0.00
Kabupaten KamparKopi17.000.00
Kabupaten KamparKelapa1821.00897.000.49
Kabupaten KamparCengkeh0.00
Kabupaten KamparMelati Gambir4817.004289.000.89
Kabupaten KamparKelapa Sawit362756.001157868.003.19
Kabupaten KamparCasiavera0.00
Kabupaten Kuantan SingingiKelapa Sawit123512.00412913.003.34
Kabupaten Kuantan SingingiCasiavera0.00
Kabupaten Kuantan SingingiKakao3226.002703.000.84
Kabupaten Kuantan SingingiPinang235.00175.000.74
Kabupaten Kuantan SingingiKaret150565.0055617.000.37
Kabupaten Kuantan SingingiKemiri0.00
Kabupaten Kuantan SingingiLada7.001.000.14
Kabupaten Kuantan SingingiKopi18.003.000.17
Kabupaten Kuantan SingingiKelapa3149.003838.001.22
Kabupaten Kuantan SingingiCengkeh0.00
Kabupaten Kuantan SingingiMelati Gambir0.00
Kabupaten PelalawanKelapa16379.0019596.001.20
Kabupaten PelalawanCengkeh0.00
Kabupaten PelalawanMelati Gambir0.00
Kabupaten PelalawanKelapa Sawit304052.001142395.003.76
Kabupaten PelalawanCasiavera0.00
Kabupaten PelalawanKakao347.000.00
Kabupaten PelalawanPinang31.007.000.23
Kabupaten PelalawanKaret27286.0028473.001.04
Kabupaten PelalawanKemiri0.00
Kabupaten PelalawanLada0.00
Kabupaten PelalawanKopi1277.00891.000.70
Kabupaten Rokan HilirLada0.00
Kabupaten Rokan HilirKopi13.006.000.46
Kabupaten Rokan HilirKelapa5840.005835.001.00
Kabupaten Rokan HilirCengkeh0.00
Kabupaten Rokan HilirMelati Gambir0.00
Kabupaten Rokan HilirKelapa Sawit247970.00829094.003.34
Kabupaten Rokan HilirCasiavera0.00
Kabupaten Rokan HilirKakao238.0064.000.27
Kabupaten Rokan HilirPinang89.0070.000.79
Kabupaten Rokan HilirKaret26967.0026099.000.97
Kabupaten Rokan HilirKemiri0.00
Kabupaten Rokan HuluKaret49967.0047968.000.96
Kabupaten Rokan HuluKemiri0.00
Kabupaten Rokan HuluLada0.00
Kabupaten Rokan HuluKopi172.0088.000.51
Kabupaten Rokan HuluKelapa1176.00628.000.53
Kabupaten Rokan HuluCengkeh0.00
Kabupaten Rokan HuluMelati Gambir111.0023.000.21
Kabupaten Rokan HuluKelapa Sawit413933.001036646.002.50
Kabupaten Rokan HuluCasiavera0.00
Kabupaten Rokan HuluKakao193.0094.000.49
Kabupaten Rokan HuluPinang154.0021.000.14
Kabupaten SiakCasiavera0.00
Kabupaten SiakKakao60.0018.000.30
Kabupaten SiakPinang49.000.00
Kabupaten SiakKaret13851.0010628.000.77
Kabupaten SiakKemiri0.00
Kabupaten SiakLada0.00
Kabupaten SiakKopi131.0070.000.53
Kabupaten SiakKelapa1605.001634.001.02
Kabupaten SiakCengkeh0.00
Kabupaten SiakMelati Gambir0.00
Kabupaten SiakKelapa Sawit237043.00738879.003.12
Kabupaten Kepulauan MerantiCengkeh0.00
Kabupaten Kepulauan MerantiMelati Gambir0.00
Kabupaten Kepulauan MerantiKelapa Sawit0.00
Kabupaten Kepulauan MerantiCasiavera0.00
Kabupaten Kepulauan MerantiKakao0.00
Kabupaten Kepulauan MerantiPinang512.00145.000.28
Kabupaten Kepulauan MerantiKaret20307.0031246.001.54
Kabupaten Kepulauan MerantiKemiri0.00
Kabupaten Kepulauan MerantiLada0.00
Kabupaten Kepulauan MerantiKopi1102.00675.000.61
Kabupaten Kepulauan MerantiKelapa30730.0034558.001.12
Kota DumaiKopi25.0016.000.64
Kota DumaiKelapa1995.00746.000.37
Kota DumaiCengkeh0.00
Kota DumaiMelati Gambir0.00
Kota DumaiKelapa Sawit34003.0075124.002.21
Kota DumaiCasiavera0.00
Kota DumaiKakao24.002.000.08
Kota DumaiPinang94.0023.000.24
Kota DumaiKaret2238.001311.000.59
Kota DumaiKemiri0.00
Kota DumaiLada0.00
Kota PekanbaruLada0.00
Kota PekanbaruKopi0.00
Kota PekanbaruKelapa6.009.001.50
Kota PekanbaruCengkeh0.00
Kota PekanbaruMelati Gambir0.00
Kota PekanbaruKelapa Sawit10732.0030581.002.85
Kota PekanbaruCasiavera0.00
Kota PekanbaruKakao13.000.00
Kota PekanbaruPinang0.00
Kota PekanbaruKaret2776.00656.000.24
Kota PekanbaruKemiri0.00