Provinsi Riau Provinsi Logo

Tabel Potensi Pertanian Buah

Berikut adalah tabel potensi pertanian dan tanaman buah dari setiap kabupaten di provinsi Riau yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 78 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Pohon (buah)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)Produktivitas per Pohon (kg/pohon)
Seluruh KabupatenPisang95439926498.0027.76
Seluruh KabupatenMangga846966005.0070.90
Seluruh KabupatenPepaya2268047391.0032.59
Seluruh KabupatenDurian14623211787.0080.60
Seluruh KabupatenNanas22279868109374.004.91
Seluruh KabupatenDuku263672029.0076.95
Kabupaten BengkalisPepaya5435163.0029.99
Kabupaten BengkalisDurian10552346.0032.79
Kabupaten BengkalisNanas418723765.001.83
Kabupaten BengkalisDuku1775111.0062.54
Kabupaten BengkalisPisang2539002417.009.52
Kabupaten BengkalisMangga6127346.0056.47
Kabupaten Indragiri HilirPisang1385918220.0059.31
Kabupaten Indragiri HilirMangga8745470.0053.74
Kabupaten Indragiri HilirPepaya6807227.0033.35
Kabupaten Indragiri HilirDurian6876245.0035.63
Kabupaten Indragiri HilirNanas99736764.007.66
Kabupaten Indragiri HilirDuku12398422.0034.04
Kabupaten Indragiri HuluNanas87724300.003.42
Kabupaten Indragiri HuluDuku7380232.0031.44
Kabupaten Indragiri HuluPisang2244753725.0016.59
Kabupaten Indragiri HuluMangga1823119.0065.28
Kabupaten Indragiri HuluPepaya17452476.0027.27
Kabupaten Indragiri HuluDurian453181551.0034.22
Kabupaten KamparDurian383922902.0075.59
Kabupaten KamparNanas708693025652.003.62
Kabupaten KamparDuku9567562.0058.74
Kabupaten KamparPisang612691906.0031.11
Kabupaten KamparMangga202131353.0066.94
Kabupaten KamparPepaya318471048.0032.91
Kabupaten Kuantan SingingiPepaya7281408.0056.04
Kabupaten Kuantan SingingiDurian28365886.0031.24
Kabupaten Kuantan SingingiNanas405225.006.17
Kabupaten Kuantan SingingiDuku217941.0018.82
Kabupaten Kuantan SingingiPisang606882371.0039.07
Kabupaten Kuantan SingingiMangga13564900.0066.35
Kabupaten PelalawanPisang31492972.0030.86
Kabupaten PelalawanMangga3033233.0076.82
Kabupaten PelalawanPepaya4883252.0051.61
Kabupaten PelalawanDurian2956269.0091.00
Kabupaten PelalawanNanas12618104.008.24
Kabupaten PelalawanDuku29020.0068.97
Kabupaten Rokan HilirNanas89058456.005.12
Kabupaten Rokan HilirDuku2187.0032.11
Kabupaten Rokan HilirPisang32266658.0020.39
Kabupaten Rokan HilirMangga4640366.0078.88
Kabupaten Rokan HilirPepaya5696271.0047.58
Kabupaten Rokan HilirDurian3858332.0086.05
Kabupaten Rokan HuluPepaya13947486.0034.85
Kabupaten Rokan HuluDurian257053559.00138.46
Kabupaten Rokan HuluNanas2137285.003.98
Kabupaten Rokan HuluDuku4593500.00108.86
Kabupaten Rokan HuluPisang533381489.0027.92
Kabupaten Rokan HuluMangga126701082.0085.40
Kabupaten SiakPisang49416926.0018.74
Kabupaten SiakMangga4026313.0077.74
Kabupaten SiakPepaya12843551.0042.90
Kabupaten SiakDurian13862701.0050.57
Kabupaten SiakNanas6043462788.004.61
Kabupaten SiakDuku169278.0046.10
Kabupaten Kepulauan MerantiNanas676242.006.21
Kabupaten Kepulauan MerantiDuku139740.0028.63
Kabupaten Kepulauan MerantiPisang15891756.0047.57
Kabupaten Kepulauan MerantiMangga3519291.0082.69
Kabupaten Kepulauan MerantiPepaya105842.0039.70
Kabupaten Kepulauan MerantiDurian13482687.0050.96
Kota DumaiNanas1578325078365.004.97
Kota DumaiDuku41.00250.00
Kota DumaiPisang129962694.00207.29
Kota DumaiMangga4208336.0079.85
Kota DumaiPepaya38370750.0019.55
Kota DumaiDurian3529169.0047.89
Kota PekanbaruPepaya892092717.0030.46
Kota PekanbaruDurian3006140.0046.57
Kota PekanbaruNanas393028.007.12
Kota PekanbaruDuku15915.0094.34
Kota PekanbaruPisang20077364.0018.13
Kota PekanbaruMangga2128196.0092.11