Provinsi Nusa Tenggara Timur Provinsi Logo

Tabel Potensi Pertanian Sayuran

Berikut adalah tabel potensi pertanian dan tanaman sayuran dari setiap kabupaten di provinsi Nusa Tenggara Timur yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 13 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas (kw/ha)
Seluruh KabupatenKacang Merah1494.003732.002.50
Seluruh KabupatenBuncis430.001495.003.48
Seluruh KabupatenCabe Rawit811.003208.003.96
Seluruh KabupatenKacang Panjang1027.003445.003.35
Seluruh KabupatenKetimun392.001227.003.13
Seluruh KabupatenCabe Besar648.003101.004.79
Seluruh KabupatenLabu Siam1149.007662.006.67
Seluruh KabupatenPetsai1350.003858.002.86
Seluruh KabupatenTomat1082.0010472.009.68
Seluruh KabupatenKangkung1295.005156.003.98
Seluruh KabupatenWortel274.001612.005.88
Seluruh KabupatenTerong1079.007789.007.22
Seluruh KabupatenBayam1246.002768.002.22