Provinsi Nusa Tenggara Timur Provinsi Logo

Tabel Potensi Perkebunan

Berikut adalah tabel potensi perkebunan dari setiap kabupaten di provinsi Nusa Tenggara Timur yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 224 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)
Seluruh KabupatenKelapa161156.0062077.003.85
Seluruh KabupatenKapuk15128.001707.001.13
Seluruh KabupatenPala1238.0084.000.68
Seluruh KabupatenCengkeh14649.001599.001.09
Seluruh KabupatenLada564.0081.001.44
Seluruh KabupatenPinang36553.006528.001.79
Seluruh KabupatenJambu mete177219.0037538.002.12
Seluruh KabupatenVanili2927.00415.001.42
Seluruh KabupatenKopi88603.0025079.002.83
Seluruh KabupatenJarak14175.00545.000.38
Seluruh KabupatenTembakau1075.00172.001.69
Seluruh KabupatenKemiri80685.0022619.002.80
Seluruh KabupatenKakao48421.0011929.002.46
Kabupaten AlorJambu mete10899.001896.001.74
Kabupaten AlorCengkeh361.0034.000.94
Kabupaten AlorKakao1051.0014.000.13
Kabupaten AlorPinang821.00186.002.27
Kabupaten AlorPala210.001.000.05
Kabupaten AlorKapuk64.0015.002.34
Kabupaten AlorJarak1836.0030.000.16
Kabupaten AlorKelapa4942.001028.002.08
Kabupaten AlorKopi1286.00113.000.88
Kabupaten AlorLada17.002.001.18
Kabupaten AlorVanili271.0049.001.81
Kabupaten AlorKemiri6098.003421.005.61
Kabupaten BeluVanili16.004.002.50
Kabupaten BeluKemiri3122.001493.004.78
Kabupaten BeluJambu mete2691.00286.001.06
Kabupaten BeluKakao548.0032.000.58
Kabupaten BeluTembakau33.0010.003.03
Kabupaten BeluPinang230.0043.001.87
Kabupaten BeluKapuk257.0055.002.14
Kabupaten BeluJarak818.0050.000.61
Kabupaten BeluKelapa10348.009381.009.07
Kabupaten BeluKopi236.0047.001.99
Kabupaten EndeJarak12.001.000.83
Kabupaten EndeKopi13149.004382.003.33
Kabupaten EndeVanili286.0034.001.19
Kabupaten EndeCengkeh1388.00282.002.03
Kabupaten EndeKemiri8656.005412.006.25
Kabupaten EndeJambu mete7883.003211.004.07
Kabupaten EndeKakao5962.002513.004.22
Kabupaten EndePala79.0010.001.27
Kabupaten EndeKelapa10876.008826.008.12
Kabupaten EndePinang1156.00311.002.69
Kabupaten EndeLada106.0019.001.79
Kabupaten EndeKapuk252.0034.001.35
Kabupaten Flores TimurKelapa10850.009034.008.33
Kabupaten Flores TimurPinang434.0077.001.77
Kabupaten Flores TimurLada40.007.001.75
Kabupaten Flores TimurKapuk320.0048.001.50
Kabupaten Flores TimurJarak649.0015.000.23
Kabupaten Flores TimurKopi3150.00673.002.14
Kabupaten Flores TimurVanili183.0031.001.69
Kabupaten Flores TimurCengkeh356.0032.000.90
Kabupaten Flores TimurKemiri3488.00872.002.50
Kabupaten Flores TimurJambu mete29091.0010160.003.49
Kabupaten Flores TimurKakao4312.00698.001.62
Kabupaten Flores TimurPala163.0029.001.78
Kabupaten KupangKakao259.0019.000.73
Kabupaten KupangPala126.00
Kabupaten KupangKelapa10373.004651.004.48
Kabupaten KupangPinang1337.00632.004.73
Kabupaten KupangKapuk3137.00656.002.09
Kabupaten KupangJarak4565.0010.000.02
Kabupaten KupangKopi722.0048.000.66
Kabupaten KupangVanili19.001.000.53
Kabupaten KupangKemiri5744.001123.001.96
Kabupaten KupangJambu mete9410.00693.000.74
Kabupaten LembataJambu mete10120.001033.001.02
Kabupaten LembataKakao829.0080.000.97
Kabupaten LembataPala8.00
Kabupaten LembataKelapa4701.002165.004.61
Kabupaten LembataPinang408.0048.001.18
Kabupaten LembataKapuk137.0023.001.68
Kabupaten LembataJarak11.00
Kabupaten LembataKopi705.00117.001.66
Kabupaten LembataCengkeh12.001.000.83
Kabupaten ManggaraiCengkeh2064.00172.000.83
Kabupaten ManggaraiKemiri6088.00768.001.26
Kabupaten ManggaraiJambu mete6711.00530.000.79
Kabupaten ManggaraiKakao1836.00123.000.67
Kabupaten ManggaraiKelapa3714.00594.001.60
Kabupaten ManggaraiPinang647.0038.000.59
Kabupaten ManggaraiTembakau380.0044.001.16
Kabupaten ManggaraiKapuk834.0038.000.46
Kabupaten ManggaraiJarak2.00
Kabupaten ManggaraiKopi10353.001852.001.79
Kabupaten ManggaraiVanili33.004.001.21
Kabupaten Manggarai BaratTembakau19.005.002.63
Kabupaten Manggarai BaratKapuk1099.00125.001.14
Kabupaten Manggarai BaratJarak242.008.000.33
Kabupaten Manggarai BaratKopi6003.001522.002.54
Kabupaten Manggarai BaratVanili160.0016.001.00
Kabupaten Manggarai BaratCengkeh1043.0072.000.69
Kabupaten Manggarai BaratKemiri4460.00844.001.89
Kabupaten Manggarai BaratLada40.007.001.75
Kabupaten Manggarai BaratJambu mete9314.00632.000.68
Kabupaten Manggarai BaratKakao3432.00323.000.94
Kabupaten Manggarai BaratKelapa4069.00520.001.28
Kabupaten Manggarai BaratPinang421.0031.000.74
Kabupaten Manggarai TimurKakao2478.00251.001.01
Kabupaten Manggarai TimurKelapa6438.00738.001.15
Kabupaten Manggarai TimurPinang863.0094.001.09
Kabupaten Manggarai TimurKapuk1372.00126.000.92
Kabupaten Manggarai TimurJarak10.00
Kabupaten Manggarai TimurKopi20731.005513.002.66
Kabupaten Manggarai TimurVanili103.0012.001.17
Kabupaten Manggarai TimurCengkeh4489.00430.000.96
Kabupaten Manggarai TimurKemiri7203.001052.001.46
Kabupaten Manggarai TimurJambu mete8213.00266.000.32
Kabupaten NgadaJambu mete6745.00976.001.45
Kabupaten NgadaKakao931.00189.002.03
Kabupaten NgadaTembakau2.001.005.00
Kabupaten NgadaKelapa7623.002196.002.88
Kabupaten NgadaPinang52.0014.002.69
Kabupaten NgadaKapuk59.0014.002.37
Kabupaten NgadaLada73.0012.001.64
Kabupaten NgadaJarak4.00
Kabupaten NgadaPala61.007.001.15
Kabupaten NgadaKopi12040.005362.004.45
Kabupaten NgadaVanili458.00120.002.62
Kabupaten NgadaCengkeh601.00171.002.85
Kabupaten NgadaKemiri2531.00941.003.72
Kabupaten NagekeoJambu mete5300.00973.001.84
Kabupaten NagekeoKakao1653.00253.001.53
Kabupaten NagekeoTembakau122.0021.001.72
Kabupaten NagekeoKelapa8514.002375.002.79
Kabupaten NagekeoPinang34.0014.004.12
Kabupaten NagekeoKapuk66.004.000.61
Kabupaten NagekeoLada40.004.001.00
Kabupaten NagekeoJarak81.004.000.49
Kabupaten NagekeoPala198.0011.000.56
Kabupaten NagekeoKopi1205.00354.002.94
Kabupaten NagekeoVanili220.0022.001.00
Kabupaten NagekeoCengkeh1095.00166.001.52
Kabupaten NagekeoKemiri2762.00873.003.16
Kabupaten Rote NdaoJarak597.0027.000.45
Kabupaten Rote NdaoJambu mete1220.0054.000.44
Kabupaten Rote NdaoKelapa4577.003388.007.40
Kabupaten Rote NdaoPinang97.0034.003.51
Kabupaten Rote NdaoKapuk935.0037.000.40
Kabupaten Sabu RaijuaKelapa1915.001075.005.61
Kabupaten Sabu RaijuaPinang121.0069.005.70
Kabupaten Sabu RaijuaKapuk85.0024.002.82
Kabupaten Sabu RaijuaJambu mete1476.00222.001.50
Kabupaten SikkaLada230.0030.001.30
Kabupaten SikkaPala370.0025.000.68
Kabupaten SikkaKopi1842.00364.001.98
Kabupaten SikkaVanili642.0064.001.00
Kabupaten SikkaCengkeh1494.00149.001.00
Kabupaten SikkaJarak483.0055.001.14
Kabupaten SikkaKelapa19873.006852.003.45
Kabupaten SikkaPinang55.0015.002.73
Kabupaten SikkaKapuk440.0034.000.77
Kabupaten SikkaKakao21661.007158.003.30
Kabupaten SikkaTembakau231.0033.001.43
Kabupaten SikkaJambu mete21677.008375.003.86
Kabupaten Sumba BaratJambu mete3588.00413.001.15
Kabupaten Sumba BaratKemiri1751.00275.001.57
Kabupaten Sumba BaratKopi1976.00287.001.45
Kabupaten Sumba BaratVanili38.003.000.79
Kabupaten Sumba BaratJarak741.0036.000.49
Kabupaten Sumba BaratKelapa8321.001077.001.29
Kabupaten Sumba BaratPinang2275.00311.001.37
Kabupaten Sumba BaratKapuk500.0015.000.30
Kabupaten Sumba BaratKakao641.0039.000.61
Kabupaten Sumba BaratTembakau173.0033.001.91
Kabupaten Sumba Barat DayaKakao1378.00156.001.13
Kabupaten Sumba Barat DayaJambu mete13185.003630.002.75
Kabupaten Sumba Barat DayaCengkeh1238.0068.000.55
Kabupaten Sumba Barat DayaKopi10220.003892.003.81
Kabupaten Sumba Barat DayaVanili368.0042.001.14
Kabupaten Sumba Barat DayaJarak1277.0096.000.75
Kabupaten Sumba Barat DayaKelapa16285.003390.002.08
Kabupaten Sumba Barat DayaPinang18611.002244.001.21
Kabupaten Sumba TengahKakao327.0018.000.55
Kabupaten Sumba TengahKemiri1156.00290.002.51
Kabupaten Sumba TengahJambu mete3294.00527.001.60
Kabupaten Sumba TengahCengkeh197.006.000.30
Kabupaten Sumba TengahKopi1999.00243.001.22
Kabupaten Sumba TengahVanili4.001.002.50
Kabupaten Sumba TengahKapuk174.0011.000.63
Kabupaten Sumba TengahJarak994.0023.000.23
Kabupaten Sumba TengahKelapa5088.00781.001.53
Kabupaten Sumba TengahPinang3533.00285.000.81
Kabupaten Sumba TimurKapuk628.00154.002.45
Kabupaten Sumba TimurTembakau61.0023.003.77
Kabupaten Sumba TimurJarak708.00118.001.67
Kabupaten Sumba TimurKelapa5844.001965.003.36
Kabupaten Sumba TimurPinang3257.001569.004.82
Kabupaten Sumba TimurLada5.00
Kabupaten Sumba TimurKakao491.006.000.12
Kabupaten Sumba TimurKemiri2535.00683.002.69
Kabupaten Sumba TimurJambu mete10297.001985.001.93
Kabupaten Sumba TimurKopi1150.00144.001.25
Kabupaten Sumba TimurVanili40.0010.002.50
Kabupaten Timor Tengah SelatanKopi660.0038.000.58
Kabupaten Timor Tengah SelatanVanili48.001.000.21
Kabupaten Timor Tengah SelatanPala20.001.000.50
Kabupaten Timor Tengah SelatanKapuk2940.00174.000.59
Kabupaten Timor Tengah SelatanTembakau4.002.005.00
Kabupaten Timor Tengah SelatanJarak279.0016.000.57
Kabupaten Timor Tengah SelatanKelapa10684.001232.001.15
Kabupaten Timor Tengah SelatanPinang470.00107.002.28
Kabupaten Timor Tengah SelatanLada2.00
Kabupaten Timor Tengah SelatanKakao319.0011.000.34
Kabupaten Timor Tengah SelatanKemiri14381.002785.001.94
Kabupaten Timor Tengah SelatanJambu mete4685.00280.000.60
Kabupaten Timor Tengah UtaraKemiri9985.001667.001.67
Kabupaten Timor Tengah UtaraJambu mete11298.001369.001.21
Kabupaten Timor Tengah UtaraKopi1176.00128.001.09
Kabupaten Timor Tengah UtaraVanili38.001.000.26
Kabupaten Timor Tengah UtaraKapuk1829.00120.000.66
Kabupaten Timor Tengah UtaraJarak816.0056.000.69
Kabupaten Timor Tengah UtaraKelapa5841.00665.001.14
Kabupaten Timor Tengah UtaraPinang1731.00406.002.35
Kabupaten Timor Tengah UtaraLada11.00
Kabupaten Timor Tengah UtaraCengkeh18.003.001.67
Kabupaten Timor Tengah UtaraKakao313.0046.001.47
Kota KupangKemiri86.004.000.47
Kota KupangJambu mete122.0027.002.21
Kota KupangJarak50.00
Kota KupangKelapa289.00144.004.98