Provinsi Nusa Tenggara Timur Provinsi Logo

Tabel Potensi Pertanian Buah

Berikut adalah tabel potensi pertanian dan tanaman buah dari setiap kabupaten di provinsi Nusa Tenggara Timur yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 24 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Pohon (buah)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)Produktivitas per Pohon (kg/pohon)
Seluruh KabupatenSemangka127.00 444.0034.96
Seluruh KabupatenSukun402.801315143516.0087.2987.00
Seluruh KabupatenPepaya850.40214898164827.00762.3176.00
Seluruh KabupatenDurian116.50933681211.00103.95104.00
Seluruh KabupatenJeruk Siam / Keprok884.90182269915396.00173.9958.00
Seluruh KabupatenSawo138.30373791054.0076.2176.00
Seluruh KabupatenManggis1.5019019.0060.0064.00
Seluruh KabupatenAlpukat2139.0061044115006.0070.1570.00
Seluruh KabupatenMelinjo88.3035748245.0027.7518.00
Seluruh KabupatenPisang2851.108340312184773.00648.0865.00
Seluruh KabupatenJambu Biji549.603343336371.00115.9239.00
Seluruh KabupatenJeruk Besar163.701631973851.00235.2578.00
Seluruh KabupatenMarkisa1.906066126.00663.1664.00
Seluruh KabupatenNangka / Cempedak2711.9076300224934.0091.9492.00
Seluruh KabupatenBelimbing38.1035802804.00211.0270.00
Seluruh KabupatenPetai81.4017674240.0029.4829.00
Seluruh KabupatenRambutan770.002342005788.0075.1775.00
Seluruh KabupatenJambu Air167.80442261000.0059.5960.00
Seluruh KabupatenSirsak248.602316742555.00102.7834.00
Seluruh KabupatenNanas53.6035441517453.001390.496.00
Seluruh KabupatenDuku1.7042317.00100.00101.00
Seluruh KabupatenAnggur143
Seluruh KabupatenSalak33.702078721045.00310.0916.00
Seluruh KabupatenMangga7446.20254325371961.0096.6497.00