Provinsi Bengkulu Provinsi Logo

Tabel Potensi Perkebunan

Berikut adalah tabel potensi perkebunan dari setiap kabupaten di provinsi Bengkulu yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 155 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)
Seluruh KabupatenKemiri1738.001248.227.18
Seluruh KabupatenKelapa10577.007523.427.11
Seluruh KabupatenCengkeh1178.0090.750.77
Seluruh KabupatenLada4920.002742.305.57
Seluruh KabupatenKelapa Sawit257280.00402640.0015.65
Seluruh KabupatenKopi Arabica3925.001340.003.41
Seluruh KabupatenKaret218480.0089989.004.12
Seluruh KabupatenPala99.005.370.54
Seluruh KabupatenVanili66.003.950.60
Seluruh KabupatenJarak Pagar489.00169.163.46
Seluruh KabupatenKapuk545.00103.751.90
Seluruh KabupatenKayumanis1622.00646.633.99
Seluruh KabupatenKopi Robusta91808.0056649.206.17
Seluruh KabupatenAren2922.002462.358.43
Seluruh KabupatenKakao15986.005355.353.35
Seluruh KabupatenPinang2724.00995.583.65
Kabupaten Bengkulu SelatanKemiri28.005.702.04
Kabupaten Bengkulu SelatanLada253.00108.004.27
Kabupaten Bengkulu SelatanKelapa Sawit13806.0028865.7620.91
Kabupaten Bengkulu SelatanKaret4585.003355.007.32
Kabupaten Bengkulu SelatanKapuk36.003.450.96
Kabupaten Bengkulu SelatanVanili1.000.151.50
Kabupaten Bengkulu SelatanCengkeh47.006.411.36
Kabupaten Bengkulu SelatanKopi Robusta4285.001784.004.16
Kabupaten Bengkulu SelatanKakao1578.00783.004.96
Kabupaten Bengkulu SelatanPinang325.00142.004.37
Kabupaten Bengkulu SelatanKayumanis26.001.350.52
Kabupaten Bengkulu SelatanKelapa1024.00901.008.80
Kabupaten Bengkulu SelatanAren91.0051.545.66
Kabupaten Bengkulu TengahKakao357.00204.865.74
Kabupaten Bengkulu TengahPinang471.00177.883.78
Kabupaten Bengkulu TengahKayumanis118.0066.505.64
Kabupaten Bengkulu TengahKelapa1684.00395.002.35
Kabupaten Bengkulu TengahKopi Arabica585.00185.003.16
Kabupaten Bengkulu TengahPala5.000.00
Kabupaten Bengkulu TengahLada58.0038.956.72
Kabupaten Bengkulu TengahKelapa Sawit7363.005604.287.61
Kabupaten Bengkulu TengahKaret10335.007569.007.32
Kabupaten Bengkulu TengahKapuk38.006.901.82
Kabupaten Bengkulu TengahVanili4.001.503.75
Kabupaten Bengkulu TengahKopi Robusta7049.004412.006.26
Kabupaten Bengkulu UtaraKapuk72.003.130.43
Kabupaten Bengkulu UtaraJarak Pagar2.001.005.00
Kabupaten Bengkulu UtaraKopi Robusta8302.004005.004.82
Kabupaten Bengkulu UtaraAren29.001.000.34
Kabupaten Bengkulu UtaraKakao2682.001339.004.99
Kabupaten Bengkulu UtaraPinang145.0029.002.00
Kabupaten Bengkulu UtaraKemiri3.000.602.00
Kabupaten Bengkulu UtaraKayumanis115.0073.006.35
Kabupaten Bengkulu UtaraKelapa2215.002469.0011.15
Kabupaten Bengkulu UtaraKopi Arabica2168.00957.004.41
Kabupaten Bengkulu UtaraPala7.000.00
Kabupaten Bengkulu UtaraLada86.0033.003.84
Kabupaten Bengkulu UtaraKelapa Sawit91762.0064285.207.01
Kabupaten Bengkulu UtaraKaret33814.0029616.008.76
Kabupaten Bengkulu UtaraCengkeh69.008.001.16
Kabupaten KaurKaret6472.001717.002.65
Kabupaten KaurCengkeh877.0051.000.58
Kabupaten KaurKapuk145.0028.001.93
Kabupaten KaurJarak Pagar117.0016.001.37
Kabupaten KaurKopi Robusta9259.004942.005.34
Kabupaten KaurAren158.0077.404.90
Kabupaten KaurKakao2387.00144.000.60
Kabupaten KaurPinang389.0073.001.88
Kabupaten KaurKemiri72.0031.004.31
Kabupaten KaurKayumanis364.00171.004.70
Kabupaten KaurKelapa2085.001490.007.15
Kabupaten KaurLada1284.00436.003.40
Kabupaten KaurKelapa Sawit6817.009095.0013.34
Kabupaten KepahiangVanili35.001.500.43
Kabupaten KepahiangLada2949.001944.006.59
Kabupaten KepahiangKelapa Sawit56.00453.2080.93
Kabupaten KepahiangKaret41.0010.892.66
Kabupaten KepahiangCengkeh6.000.681.13
Kabupaten KepahiangKapuk71.0020.772.93
Kabupaten KepahiangJarak Pagar136.004.160.31
Kabupaten KepahiangKopi Robusta24064.0018255.007.59
Kabupaten KepahiangAren163.0018.791.15
Kabupaten KepahiangKopi Arabica659.0030.000.46
Kabupaten KepahiangKakao5474.00800.001.46
Kabupaten KepahiangPinang82.0032.703.99
Kabupaten KepahiangPala6.000.570.95
Kabupaten KepahiangKemiri1228.00781.356.36
Kabupaten KepahiangKayumanis49.0025.885.28
Kabupaten KepahiangKelapa187.00144.427.72
Kabupaten LebongVanili23.000.200.09
Kabupaten LebongLada93.0090.409.72
Kabupaten LebongKelapa Sawit579.0024.400.42
Kabupaten LebongKaret14552.001648.001.13
Kabupaten LebongCengkeh67.0019.002.84
Kabupaten LebongKapuk69.008.601.25
Kabupaten LebongJarak Pagar83.0060.007.23
Kabupaten LebongKopi Robusta7855.004462.435.68
Kabupaten LebongAren83.0026.003.13
Kabupaten LebongKopi Arabica225.000.00
Kabupaten LebongKakao286.0078.002.73
Kabupaten LebongPinang417.00132.003.17
Kabupaten LebongPala56.003.800.68
Kabupaten LebongKemiri253.00337.2013.33
Kabupaten LebongKayumanis459.0043.900.96
Kabupaten LebongKelapa365.00303.008.30
Kabupaten MukomukoJarak Pagar62.0040.006.45
Kabupaten MukomukoKopi Robusta108.0029.702.75
Kabupaten MukomukoAren48.0016.003.33
Kabupaten MukomukoKopi Arabica17.000.00
Kabupaten MukomukoKakao115.0071.496.22
Kabupaten MukomukoPinang241.00140.005.81
Kabupaten MukomukoPala1.000.00
Kabupaten MukomukoKemiri23.004.001.74
Kabupaten MukomukoKayumanis108.0036.003.33
Kabupaten MukomukoKelapa633.00537.008.48
Kabupaten MukomukoLada12.003.502.92
Kabupaten MukomukoKelapa Sawit102813.00220238.8021.42
Kabupaten MukomukoKaret113193.0015853.001.40
Kabupaten MukomukoCengkeh86.000.00
Kabupaten MukomukoKapuk48.007.401.54
Kabupaten Rejang LebongKapuk4.000.701.75
Kabupaten Rejang LebongKopi Robusta22505.0013938.006.19
Kabupaten Rejang LebongAren2292.002222.009.69
Kabupaten Rejang LebongKopi Arabica271.00168.006.20
Kabupaten Rejang LebongKakao2095.001331.006.35
Kabupaten Rejang LebongPinang150.0071.004.73
Kabupaten Rejang LebongPala24.001.000.42
Kabupaten Rejang LebongKemiri105.0086.008.19
Kabupaten Rejang LebongKayumanis173.00193.0011.16
Kabupaten Rejang LebongKelapa260.00118.004.54
Kabupaten Rejang LebongLada118.0048.004.07
Kabupaten Rejang LebongKelapa Sawit429.00453.2010.56
Kabupaten Rejang LebongKaret8878.007702.008.68
Kabupaten SelumaKaret26472.0022458.658.48
Kabupaten SelumaJarak Pagar27.0032.0011.85
Kabupaten SelumaKapuk55.0022.774.14
Kabupaten SelumaKopi Robusta8357.004810.005.76
Kabupaten SelumaAren46.0048.9610.64
Kabupaten SelumaKakao978.00587.006.00
Kabupaten SelumaPinang464.00185.003.99
Kabupaten SelumaKemiri23.000.980.43
Kabupaten SelumaKayumanis210.0036.001.71
Kabupaten SelumaKelapa1874.00903.004.82
Kabupaten SelumaCengkeh15.005.003.33
Kabupaten SelumaLada58.0037.686.50
Kabupaten SelumaKelapa Sawit31831.0067542.0021.22
Kota BengkuluCengkeh11.000.660.60
Kota BengkuluLada9.002.502.78
Kota BengkuluKelapa Sawit1824.006078.1633.32
Kota BengkuluKaret138.0059.464.31
Kota BengkuluVanili3.000.602.00
Kota BengkuluJarak Pagar62.0016.002.58
Kota BengkuluKapuk7.002.733.90
Kota BengkuluKopi Robusta24.0011.704.88
Kota BengkuluAren12.000.660.55
Kota BengkuluKakao34.0017.005.00
Kota BengkuluPinang40.0013.003.25
Kota BengkuluKemiri3.001.394.63
Kota BengkuluKelapa250.00263.0010.52