Provinsi Aceh Provinsi Logo

Tabel Potensi Perkebunan

Berikut adalah tabel potensi perkebunan dari setiap kabupaten di provinsi Aceh yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 249 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)
Seluruh KabupatenLada897.00262.0043.08
Seluruh KabupatenKaret144284.0087406.0089.07
Seluruh KabupatenKakao89512.0037594.0073.89
Seluruh KabupatenKopi121094.0053950.0077.79
Seluruh KabupatenCengkeh22071.001435.0018.30
Seluruh KabupatenPala21522.005261.0026.28
Seluruh KabupatenKapuk Randu1774.00499.0049.33
Seluruh KabupatenTebu9727.0054667.00164.77
Seluruh KabupatenPinang42185.0028076.00117.14
Seluruh KabupatenKelapa106542.0062926.00106.23
Seluruh KabupatenKelapa Sawit365996.00572953.00202.35
Seluruh KabupatenNilam3000.00216.0030.97
Seluruh KabupatenTembakau941.00951.0042.24
Seluruh KabupatenKemiri20557.0012471.0080.01
Kabupaten Aceh BaratKaret27381.0018649.006.81
Kabupaten Aceh BaratLada7.002.002.86
Kabupaten Aceh BaratNilam6.00
Kabupaten Aceh BaratKakao716.00350.004.89
Kabupaten Aceh BaratKelapa Sawit20859.0063209.0030.30
Kabupaten Aceh BaratKopi549.00117.002.13
Kabupaten Aceh BaratPinang562.00291.005.18
Kabupaten Aceh BaratKelapa2736.001362.004.98
Kabupaten Aceh BaratKapuk Randu79.0018.002.28
Kabupaten Aceh BaratPala64.0015.002.34
Kabupaten Aceh Barat DayaPala4683.00319.000.68
Kabupaten Aceh Barat DayaKaret851.00134.001.57
Kabupaten Aceh Barat DayaNilam132.0033.002.50
Kabupaten Aceh Barat DayaKakao4356.002746.006.30
Kabupaten Aceh Barat DayaKelapa Sawit21325.0013898.006.52
Kabupaten Aceh Barat DayaCengkeh224.0011.000.49
Kabupaten Aceh Barat DayaKopi500.00295.005.90
Kabupaten Aceh Barat DayaPinang874.00431.004.93
Kabupaten Aceh Barat DayaKelapa2189.001346.006.15
Kabupaten Aceh BesarPinang1466.001530.0010.44
Kabupaten Aceh BesarKelapa14293.008955.006.27
Kabupaten Aceh BesarKemiri2329.001464.006.29
Kabupaten Aceh BesarPala248.0044.001.77
Kabupaten Aceh BesarTebu43.002.000.47
Kabupaten Aceh BesarLada518.00113.002.18
Kabupaten Aceh BesarKaret16.000.000.00
Kabupaten Aceh BesarNilam114.0029.002.54
Kabupaten Aceh BesarTembakau85.0059.006.94
Kabupaten Aceh BesarKakao2908.00277.000.95
Kabupaten Aceh BesarKelapa Sawit1384.00297.002.15
Kabupaten Aceh BesarKapuk Randu137.0026.001.90
Kabupaten Aceh BesarCengkeh2918.00366.001.25
Kabupaten Aceh BesarKopi1413.001528.0010.81
Kabupaten Aceh JayaKapuk Randu173.0016.000.92
Kabupaten Aceh JayaCengkeh519.00179.003.45
Kabupaten Aceh JayaKopi1355.00236.001.74
Kabupaten Aceh JayaPinang820.00348.004.24
Kabupaten Aceh JayaKelapa6333.001655.002.61
Kabupaten Aceh JayaPala135.0018.001.33
Kabupaten Aceh JayaKaret12416.005025.004.05
Kabupaten Aceh JayaNilam107.000.00
Kabupaten Aceh JayaKakao1270.00210.001.65
Kabupaten Aceh JayaKelapa Sawit10144.007964.007.85
Kabupaten Aceh SelatanKaret1099.00252.002.29
Kabupaten Aceh SelatanNilam334.0021.000.63
Kabupaten Aceh SelatanKakao955.00106.001.11
Kabupaten Aceh SelatanKelapa Sawit11339.006094.005.37
Kabupaten Aceh SelatanKapuk Randu266.0056.002.11
Kabupaten Aceh SelatanCengkeh1201.0015.000.12
Kabupaten Aceh SelatanKopi130.0045.003.46
Kabupaten Aceh SelatanKemiri430.0073.001.70
Kabupaten Aceh SelatanPinang5540.00355.000.64
Kabupaten Aceh SelatanKelapa7091.002963.004.18
Kabupaten Aceh SelatanTebu32.0027.008.44
Kabupaten Aceh SelatanPala14183.004650.003.28
Kabupaten Aceh SingkilKaret3698.002376.006.43
Kabupaten Aceh SingkilNilam45.002.000.44
Kabupaten Aceh SingkilKakao585.00107.001.83
Kabupaten Aceh SingkilKelapa Sawit47111.00110004.0023.35
Kabupaten Aceh SingkilKapuk Randu31.002.000.65
Kabupaten Aceh SingkilCengkeh525.00115.002.19
Kabupaten Aceh SingkilLada1.001.0010.00
Kabupaten Aceh SingkilKopi1459.00359.002.46
Kabupaten Aceh SingkilKemiri63.0024.003.81
Kabupaten Aceh SingkilPinang732.00513.007.01
Kabupaten Aceh SingkilKelapa5214.002197.004.21
Kabupaten Aceh SingkilTebu17.0010.005.88
Kabupaten Aceh SingkilPala64.0012.001.88
Kabupaten Aceh TamiangKaret22238.0014736.006.63
Kabupaten Aceh TamiangKakao2675.001127.004.21
Kabupaten Aceh TamiangKelapa Sawit50755.00121916.0024.02
Kabupaten Aceh TamiangKapuk Randu75.001.000.13
Kabupaten Aceh TamiangKopi26.004.001.54
Kabupaten Aceh TamiangKemiri2.000.00
Kabupaten Aceh TamiangPinang1020.00407.003.99
Kabupaten Aceh TamiangKelapa581.00258.004.44
Kabupaten Aceh TengahTebu7849.0049872.0063.54
Kabupaten Aceh TengahKopi48000.0024328.005.07
Kabupaten Aceh TengahKemiri667.00220.003.30
Kabupaten Aceh TengahPinang124.0076.006.13
Kabupaten Aceh TengahKelapa103.0011.001.07
Kabupaten Aceh TengahNilam23.0017.007.39
Kabupaten Aceh TengahKakao2300.00455.001.98
Kabupaten Aceh TengahLada27.007.002.59
Kabupaten Aceh TengahTembakau58.0045.007.76
Kabupaten Aceh TengahKapuk Randu2.001.005.00
Kabupaten Aceh TenggaraKakao11970.007622.006.37
Kabupaten Aceh TenggaraLada14.005.003.57
Kabupaten Aceh TenggaraPala43.008.001.86
Kabupaten Aceh TenggaraKapuk Randu63.0022.003.49
Kabupaten Aceh TenggaraTebu76.0076.0010.00
Kabupaten Aceh TenggaraKopi514.00149.002.90
Kabupaten Aceh TenggaraKemiri6456.004935.007.64
Kabupaten Aceh TenggaraPinang423.00338.007.99
Kabupaten Aceh TenggaraKelapa749.00393.005.25
Kabupaten Aceh TenggaraKaret10183.009802.009.63
Kabupaten Aceh TenggaraNilam1274.0029.000.23
Kabupaten Aceh TenggaraKelapa Sawit7666.0015107.0019.71
Kabupaten Aceh TimurKelapa Sawit60676.0092618.0015.26
Kabupaten Aceh TimurKakao12357.006881.005.57
Kabupaten Aceh TimurLada13.004.003.08
Kabupaten Aceh TimurPala1.000.00
Kabupaten Aceh TimurKapuk Randu25.0011.004.40
Kabupaten Aceh TimurKopi2315.00874.003.78
Kabupaten Aceh TimurKemiri213.0046.002.16
Kabupaten Aceh TimurPinang2693.001652.006.13
Kabupaten Aceh TimurKelapa6735.005709.008.48
Kabupaten Aceh TimurKaret35276.0021333.006.05
Kabupaten Aceh UtaraKaret10485.006601.006.30
Kabupaten Aceh UtaraKelapa Sawit30083.0026926.008.95
Kabupaten Aceh UtaraTebu70.0076.0010.86
Kabupaten Aceh UtaraKakao10223.003122.003.05
Kabupaten Aceh UtaraLada19.006.003.16
Kabupaten Aceh UtaraPala148.0035.002.36
Kabupaten Aceh UtaraKapuk Randu331.00216.006.53
Kabupaten Aceh UtaraKopi975.00181.001.86
Kabupaten Aceh UtaraKemiri713.00502.007.04
Kabupaten Aceh UtaraCengkeh191.0070.003.66
Kabupaten Aceh UtaraPinang12267.007747.006.32
Kabupaten Aceh UtaraKelapa18970.0010162.005.36
Kabupaten Aceh UtaraNilam43.0028.006.51
Kabupaten Bener MeriahPinang172.0010.000.58
Kabupaten Bener MeriahKelapa43.0012.002.79
Kabupaten Bener MeriahTembakau95.0050.005.26
Kabupaten Bener MeriahNilam581.002.000.03
Kabupaten Bener MeriahKelapa Sawit1300.0020.000.15
Kabupaten Bener MeriahTebu1442.004512.0031.29
Kabupaten Bener MeriahKakao933.00185.001.98
Kabupaten Bener MeriahLada157.0091.005.80
Kabupaten Bener MeriahPala12.003.002.50
Kabupaten Bener MeriahKopi1250.00660.005.28
Kabupaten Bener MeriahKemiri163.0060.003.68
Kabupaten BireuenCengkeh6.002.003.33
Kabupaten BireuenPala150.0025.001.67
Kabupaten BireuenKopi8.005.006.25
Kabupaten BireuenKemiri264.00287.0010.87
Kabupaten BireuenPinang7782.0011676.0015.00
Kabupaten BireuenKelapa14125.0015956.0011.30
Kabupaten BireuenKaret2506.001387.005.53
Kabupaten BireuenNilam11.005.004.55
Kabupaten BireuenKelapa Sawit3890.002060.005.30
Kabupaten BireuenKapuk Randu212.0044.002.08
Kabupaten BireuenTebu15.006.004.00
Kabupaten BireuenKakao5436.004039.007.43
Kabupaten BireuenLada7.001.001.43
Kabupaten Gayo LuesTebu48.0017.003.54
Kabupaten Gayo LuesKakao4311.00660.001.53
Kabupaten Gayo LuesCengkeh22.004.001.82
Kabupaten Gayo LuesTembakau677.00780.0011.52
Kabupaten Gayo LuesKopi4588.001036.002.26
Kabupaten Gayo LuesKemiri7730.004242.005.49
Kabupaten Gayo LuesPinang134.0068.005.07
Kabupaten Gayo LuesKelapa440.0079.001.80
Kabupaten Gayo LuesNilam149.0020.001.34
Kabupaten Nagan RayaKapuk Randu21.007.003.33
Kabupaten Nagan RayaPala122.0035.002.87
Kabupaten Nagan RayaKakao5053.001331.002.63
Kabupaten Nagan RayaKaret10870.003322.003.06
Kabupaten Nagan RayaKopi150.0052.003.47
Kabupaten Nagan RayaKemiri69.0019.002.75
Kabupaten Nagan RayaPinang547.00228.004.17
Kabupaten Nagan RayaKelapa1351.00668.004.94
Kabupaten Nagan RayaNilam48.0020.004.17
Kabupaten Nagan RayaKelapa Sawit76438.0090241.0011.81
Kabupaten PidieNilam103.003.000.29
Kabupaten PidieLada116.0028.002.41
Kabupaten PidieKelapa Sawit77.006.000.78
Kabupaten PidieKapuk Randu196.0039.001.99
Kabupaten PidieTebu23.002.000.87
Kabupaten PidieCengkeh7.001.001.43
Kabupaten PidieTembakau7.002.002.86
Kabupaten PidiePala109.0010.000.92
Kabupaten PidieKakao9474.004674.004.93
Kabupaten PidieKaret20.000.000.00
Kabupaten PidieKopi9490.001589.001.67
Kabupaten PidieKemiri1029.00482.004.68
Kabupaten PidiePinang2426.001083.004.46
Kabupaten PidieKelapa8560.005174.006.04
Kabupaten Pidie JayaKopi48101.0022414.004.66
Kabupaten Pidie JayaKemiri29.0027.009.31
Kabupaten Pidie JayaPinang1515.00403.002.66
Kabupaten Pidie JayaKelapa3272.00968.002.96
Kabupaten Pidie JayaLada2.000.00
Kabupaten Pidie JayaKelapa Sawit2714.001258.004.64
Kabupaten Pidie JayaKapuk Randu78.0022.002.82
Kabupaten Pidie JayaTebu23.008.003.48
Kabupaten Pidie JayaCengkeh5.000.00
Kabupaten Pidie JayaTembakau19.0015.007.89
Kabupaten Pidie JayaPala18.004.002.22
Kabupaten Pidie JayaKakao10513.003073.002.92
Kabupaten Pidie JayaKaret3.001.003.33
Kabupaten SimeulueKakao1890.00158.000.84
Kabupaten SimeulueKaret1201.00141.001.17
Kabupaten SimeulueKopi162.0059.003.64
Kabupaten SimeuluePinang1942.00236.001.22
Kabupaten SimeulueKelapa7442.001514.002.03
Kabupaten SimeulueKelapa Sawit2202.00217.000.99
Kabupaten SimeulueCengkeh14238.00652.000.46
Kabupaten SimeuluePala1389.0083.000.60
Kota Banda AcehNilam7.000.00
Kota Banda AcehKopi71.008.001.13
Kota LangsaKakao287.00132.004.60
Kota LangsaKaret1642.001430.008.71
Kota LangsaPinang98.0064.006.53
Kota LangsaKelapa460.00285.006.20
Kota LangsaTebu5.003.006.00
Kota LangsaKelapa Sawit406.00708.0017.44
Kota LhokseumaweKelapa Sawit206.00126.006.12
Kota LhokseumaweKemiri29.0019.006.55
Kota LhokseumaweKakao135.0059.004.37
Kota LhokseumaweLada6.003.005.00
Kota LhokseumaweKaret20.0025.0012.50
Kota LhokseumaweKopi10.006.006.00
Kota LhokseumaweKapuk Randu8.007.008.75
Kota LhokseumawePinang196.0072.003.67
Kota LhokseumaweKelapa632.00352.005.57
Kota LhokseumaweTebu59.0026.004.41
Kota SabangKelapa4368.002592.005.93
Kota SabangCengkeh2215.0020.000.09
Kota SabangPala153.000.00
Kota SabangKemiri303.0050.001.65
Kota SabangKakao637.00172.002.70
Kota SabangKapuk Randu19.003.001.58
Kota SabangPinang334.0018.000.54
Kota SubulussalamKapuk Randu58.008.001.38
Kota SubulussalamTebu25.0030.0012.00
Kota SubulussalamPinang518.00530.0010.23
Kota SubulussalamKelapa855.00315.003.68
Kota SubulussalamKelapa Sawit17421.0020284.0011.64
Kota SubulussalamNilam29.001.000.34
Kota SubulussalamKemiri68.0021.003.09
Kota SubulussalamLada10.001.001.00
Kota SubulussalamKaret4379.002192.005.01
Kota SubulussalamKakao528.00108.002.05
Kota SubulussalamKopi28.005.001.79