Provinsi Kepulauan Riau Provinsi Logo

Tabel Potensi Perkebunan

Berikut adalah tabel potensi perkebunan dari setiap kabupaten di provinsi Kepulauan Riau yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 25 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)
Seluruh KabupatenCengkeh15032.001541.00507.00
Seluruh KabupatenKaret42454.0035260.006399.00
Seluruh KabupatenLada147.0016.00
Seluruh KabupatenKelapa Dalam29918.0013806.006367.00
Kabupaten BintanCengkeh400.00
Kabupaten BintanLada40.0013.00
Kabupaten BintanKelapa Dalam481.002851.001739.00
Kabupaten BintanKaret5679.0022219.001023.00
Kabupaten KarimunCengkeh54.001.00217.00
Kabupaten KarimunLada7.00
Kabupaten KarimunKelapa Dalam2935.001434.00756.00
Kabupaten KarimunKaret20931.005601.00664.00
Kabupaten Kepulauan AnambasKaret2492.001152.00640.00
Kabupaten Kepulauan AnambasCengkeh2389.00259.00130.00
Kabupaten Kepulauan AnambasKelapa Dalam9928.002041.00276.00
Kabupaten LinggaKelapa Dalam2675.001244.00990.00
Kabupaten LinggaKaret9738.004071.00876.00
Kabupaten LinggaLada100.003.00
Kabupaten NatunaKelapa Dalam13357.006012.00678.00
Kabupaten NatunaKaret3439.002169.001110.00
Kabupaten NatunaCengkeh12189.001281.00160.00
Kota BatamKelapa Dalam448.00184.001095.00
Kota BatamKaret150.0042.001692.00
Kota Tanjung PinangKaret25.006.00394.00
Kota Tanjung PinangKelapa Dalam94.0040.00833.00