Provinsi Nusa Tenggara Timur Provinsi Logo

Tabel Potensi Perkebunan

Berikut adalah tabel potensi perkebunan dari setiap kabupaten di provinsi Nusa Tenggara Timur yang dapat dijadikan sebagai referensi dalam mempertimbangkan peluang investasi pada sektor terkait.

     

  • Secara opsional anda dapat memasukkan operator perbandingan (<, <=, >, >=, <> atau =) pada awal setiap nilai pencarian Anda untuk menentukan bagaimana perbandingan harus dilakukan.
  • Anda dapat mengurutkan nilai dalam setiap kolom tabel dengan mengklik judul (header) dari kolom terkait.
 
Total 224 hasil
KabupatenKomoditasLuas Panen (ha)Jumlah Produksi (ton)Produktivitas Per Luas (kw/ha)
Kota KupangJarak50.00
Kabupaten ManggaraiJarak2.00
Kabupaten KupangPala126.00
Kabupaten Sumba TimurLada5.00
Kabupaten Manggarai TimurJarak10.00
Kabupaten LembataPala8.00
Kabupaten Timor Tengah SelatanLada2.00
Kabupaten NgadaJarak4.00
Kabupaten Timor Tengah UtaraLada11.00
Kabupaten LembataJarak11.00
Kabupaten KupangVanili19.001.000.53
Kabupaten LembataCengkeh12.001.000.83
Kabupaten EndeJarak12.001.000.83
Kabupaten Timor Tengah SelatanVanili48.001.000.21
Kabupaten NgadaTembakau2.001.005.00
Kabupaten Timor Tengah SelatanPala20.001.000.50
Kabupaten Timor Tengah UtaraVanili38.001.000.26
Kabupaten AlorPala210.001.000.05
Kabupaten Sumba TengahVanili4.001.002.50
Kabupaten Timor Tengah SelatanTembakau4.002.005.00
Kabupaten AlorLada17.002.001.18
Kabupaten Timor Tengah UtaraCengkeh18.003.001.67
Kabupaten Sumba BaratVanili38.003.000.79
Kabupaten NagekeoLada40.004.001.00
Kabupaten NagekeoJarak81.004.000.49
Kabupaten ManggaraiVanili33.004.001.21
Kabupaten BeluVanili16.004.002.50
Kota KupangKemiri86.004.000.47
Kabupaten NagekeoKapuk66.004.000.61
Kabupaten Manggarai BaratTembakau19.005.002.63
Kabupaten Sumba TimurKakao491.006.000.12
Kabupaten Sumba TengahCengkeh197.006.000.30
Kabupaten Flores TimurLada40.007.001.75
Kabupaten Manggarai BaratLada40.007.001.75
Kabupaten NgadaPala61.007.001.15
Kabupaten Manggarai BaratJarak242.008.000.33
Kabupaten Sumba TimurVanili40.0010.002.50
Kabupaten KupangJarak4565.0010.000.02
Kabupaten BeluTembakau33.0010.003.03
Kabupaten EndePala79.0010.001.27
Kabupaten Timor Tengah SelatanKakao319.0011.000.34
Kabupaten NagekeoPala198.0011.000.56
Kabupaten Sumba TengahKapuk174.0011.000.63
Kabupaten Manggarai TimurVanili103.0012.001.17
Kabupaten NgadaLada73.0012.001.64
Kabupaten AlorKakao1051.0014.000.13
Kabupaten NgadaPinang52.0014.002.69
Kabupaten NgadaKapuk59.0014.002.37
Kabupaten NagekeoPinang34.0014.004.12
Kabupaten Flores TimurJarak649.0015.000.23
Kabupaten SikkaPinang55.0015.002.73
Kabupaten AlorKapuk64.0015.002.34
Kabupaten Sumba BaratKapuk500.0015.000.30
Kabupaten Manggarai BaratVanili160.0016.001.00
Kabupaten Timor Tengah SelatanJarak279.0016.000.57
Kabupaten Sumba TengahKakao327.0018.000.55
Kabupaten EndeLada106.0019.001.79
Kabupaten KupangKakao259.0019.000.73
Kabupaten NagekeoTembakau122.0021.001.72
Kabupaten NagekeoVanili220.0022.001.00
Kabupaten Sumba TengahJarak994.0023.000.23
Kabupaten Sumba TimurTembakau61.0023.003.77
Kabupaten LembataKapuk137.0023.001.68
Kabupaten Sabu RaijuaKapuk85.0024.002.82
Kabupaten SikkaPala370.0025.000.68
Kabupaten Rote NdaoJarak597.0027.000.45
Kota KupangJambu mete122.0027.002.21
Kabupaten Flores TimurPala163.0029.001.78
Kabupaten SikkaLada230.0030.001.30
Kabupaten AlorJarak1836.0030.000.16
Kabupaten Manggarai BaratPinang421.0031.000.74
Kabupaten Flores TimurVanili183.0031.001.69
Kabupaten BeluKakao548.0032.000.58
Kabupaten Flores TimurCengkeh356.0032.000.90
Kabupaten Sumba BaratTembakau173.0033.001.91
Kabupaten SikkaTembakau231.0033.001.43
Kabupaten Rote NdaoPinang97.0034.003.51
Kabupaten EndeKapuk252.0034.001.35
Kabupaten AlorCengkeh361.0034.000.94
Kabupaten EndeVanili286.0034.001.19
Kabupaten SikkaKapuk440.0034.000.77
Kabupaten Sumba BaratJarak741.0036.000.49
Kabupaten Rote NdaoKapuk935.0037.000.40
Kabupaten ManggaraiPinang647.0038.000.59
Kabupaten ManggaraiKapuk834.0038.000.46
Kabupaten Timor Tengah SelatanKopi660.0038.000.58
Kabupaten Sumba BaratKakao641.0039.000.61
Kabupaten Sumba Barat DayaVanili368.0042.001.14
Kabupaten BeluPinang230.0043.001.87
Kabupaten ManggaraiTembakau380.0044.001.16
Kabupaten Timor Tengah UtaraKakao313.0046.001.47
Kabupaten BeluKopi236.0047.001.99
Kabupaten Flores TimurKapuk320.0048.001.50
Kabupaten KupangKopi722.0048.000.66
Kabupaten LembataPinang408.0048.001.18
Kabupaten AlorVanili271.0049.001.81
Kabupaten BeluJarak818.0050.000.61
Kabupaten Rote NdaoJambu mete1220.0054.000.44
Kabupaten BeluKapuk257.0055.002.14
Kabupaten SikkaJarak483.0055.001.14
Kabupaten Timor Tengah UtaraJarak816.0056.000.69
Kabupaten SikkaVanili642.0064.001.00
Kabupaten Sumba Barat DayaCengkeh1238.0068.000.55
Kabupaten Sabu RaijuaPinang121.0069.005.70
Kabupaten Manggarai BaratCengkeh1043.0072.000.69
Kabupaten Flores TimurPinang434.0077.001.77
Kabupaten LembataKakao829.0080.000.97
Seluruh KabupatenLada564.0081.001.44
Seluruh KabupatenPala1238.0084.000.68
Kabupaten Manggarai TimurPinang863.0094.001.09
Kabupaten Sumba Barat DayaJarak1277.0096.000.75
Kabupaten Timor Tengah SelatanPinang470.00107.002.28
Kabupaten AlorKopi1286.00113.000.88
Kabupaten LembataKopi705.00117.001.66
Kabupaten Sumba TimurJarak708.00118.001.67
Kabupaten Timor Tengah UtaraKapuk1829.00120.000.66
Kabupaten NgadaVanili458.00120.002.62
Kabupaten ManggaraiKakao1836.00123.000.67
Kabupaten Manggarai BaratKapuk1099.00125.001.14
Kabupaten Manggarai TimurKapuk1372.00126.000.92
Kabupaten Timor Tengah UtaraKopi1176.00128.001.09
Kota KupangKelapa289.00144.004.98
Kabupaten Sumba TimurKopi1150.00144.001.25
Kabupaten SikkaCengkeh1494.00149.001.00
Kabupaten Sumba TimurKapuk628.00154.002.45
Kabupaten Sumba Barat DayaKakao1378.00156.001.13
Kabupaten NagekeoCengkeh1095.00166.001.52
Kabupaten NgadaCengkeh601.00171.002.85
Seluruh KabupatenTembakau1075.00172.001.69
Kabupaten ManggaraiCengkeh2064.00172.000.83
Kabupaten Timor Tengah SelatanKapuk2940.00174.000.59
Kabupaten AlorPinang821.00186.002.27
Kabupaten NgadaKakao931.00189.002.03
Kabupaten Sabu RaijuaJambu mete1476.00222.001.50
Kabupaten Sumba TengahKopi1999.00243.001.22
Kabupaten Manggarai TimurKakao2478.00251.001.01
Kabupaten NagekeoKakao1653.00253.001.53
Kabupaten Manggarai TimurJambu mete8213.00266.000.32
Kabupaten Sumba BaratKemiri1751.00275.001.57
Kabupaten Timor Tengah SelatanJambu mete4685.00280.000.60
Kabupaten EndeCengkeh1388.00282.002.03
Kabupaten Sumba TengahPinang3533.00285.000.81
Kabupaten BeluJambu mete2691.00286.001.06
Kabupaten Sumba BaratKopi1976.00287.001.45
Kabupaten Sumba TengahKemiri1156.00290.002.51
Kabupaten EndePinang1156.00311.002.69
Kabupaten Sumba BaratPinang2275.00311.001.37
Kabupaten Manggarai BaratKakao3432.00323.000.94
Kabupaten NagekeoKopi1205.00354.002.94
Kabupaten SikkaKopi1842.00364.001.98
Kabupaten Timor Tengah UtaraPinang1731.00406.002.35
Kabupaten Sumba BaratJambu mete3588.00413.001.15
Seluruh KabupatenVanili2927.00415.001.42
Kabupaten Manggarai TimurCengkeh4489.00430.000.96
Kabupaten Manggarai BaratKelapa4069.00520.001.28
Kabupaten Sumba TengahJambu mete3294.00527.001.60
Kabupaten ManggaraiJambu mete6711.00530.000.79
Seluruh KabupatenJarak14175.00545.000.38
Kabupaten ManggaraiKelapa3714.00594.001.60
Kabupaten KupangPinang1337.00632.004.73
Kabupaten Manggarai BaratJambu mete9314.00632.000.68
Kabupaten KupangKapuk3137.00656.002.09
Kabupaten Timor Tengah UtaraKelapa5841.00665.001.14
Kabupaten Flores TimurKopi3150.00673.002.14
Kabupaten Sumba TimurKemiri2535.00683.002.69
Kabupaten KupangJambu mete9410.00693.000.74
Kabupaten Flores TimurKakao4312.00698.001.62
Kabupaten Manggarai TimurKelapa6438.00738.001.15
Kabupaten ManggaraiKemiri6088.00768.001.26
Kabupaten Sumba TengahKelapa5088.00781.001.53
Kabupaten Manggarai BaratKemiri4460.00844.001.89
Kabupaten Flores TimurKemiri3488.00872.002.50
Kabupaten NagekeoKemiri2762.00873.003.16
Kabupaten NgadaKemiri2531.00941.003.72
Kabupaten NagekeoJambu mete5300.00973.001.84
Kabupaten NgadaJambu mete6745.00976.001.45
Kabupaten AlorKelapa4942.001028.002.08
Kabupaten LembataJambu mete10120.001033.001.02
Kabupaten Manggarai TimurKemiri7203.001052.001.46
Kabupaten Sabu RaijuaKelapa1915.001075.005.61
Kabupaten Sumba BaratKelapa8321.001077.001.29
Kabupaten KupangKemiri5744.001123.001.96
Kabupaten Timor Tengah SelatanKelapa10684.001232.001.15
Kabupaten Timor Tengah UtaraJambu mete11298.001369.001.21
Kabupaten BeluKemiri3122.001493.004.78
Kabupaten Manggarai BaratKopi6003.001522.002.54
Kabupaten Sumba TimurPinang3257.001569.004.82
Seluruh KabupatenCengkeh14649.001599.001.09
Kabupaten Timor Tengah UtaraKemiri9985.001667.001.67
Seluruh KabupatenKapuk15128.001707.001.13
Kabupaten ManggaraiKopi10353.001852.001.79
Kabupaten AlorJambu mete10899.001896.001.74
Kabupaten Sumba TimurKelapa5844.001965.003.36
Kabupaten Sumba TimurJambu mete10297.001985.001.93
Kabupaten LembataKelapa4701.002165.004.61
Kabupaten NgadaKelapa7623.002196.002.88
Kabupaten Sumba Barat DayaPinang18611.002244.001.21
Kabupaten NagekeoKelapa8514.002375.002.79
Kabupaten EndeKakao5962.002513.004.22
Kabupaten Timor Tengah SelatanKemiri14381.002785.001.94
Kabupaten EndeJambu mete7883.003211.004.07
Kabupaten Rote NdaoKelapa4577.003388.007.40
Kabupaten Sumba Barat DayaKelapa16285.003390.002.08
Kabupaten AlorKemiri6098.003421.005.61
Kabupaten Sumba Barat DayaJambu mete13185.003630.002.75
Kabupaten Sumba Barat DayaKopi10220.003892.003.81
Kabupaten EndeKopi13149.004382.003.33
Kabupaten KupangKelapa10373.004651.004.48
Kabupaten NgadaKopi12040.005362.004.45
Kabupaten EndeKemiri8656.005412.006.25
Kabupaten Manggarai TimurKopi20731.005513.002.66
Seluruh KabupatenPinang36553.006528.001.79
Kabupaten SikkaKelapa19873.006852.003.45
Kabupaten SikkaKakao21661.007158.003.30
Kabupaten SikkaJambu mete21677.008375.003.86
Kabupaten EndeKelapa10876.008826.008.12
Kabupaten Flores TimurKelapa10850.009034.008.33
Kabupaten BeluKelapa10348.009381.009.07
Kabupaten Flores TimurJambu mete29091.0010160.003.49
Seluruh KabupatenKakao48421.0011929.002.46
Seluruh KabupatenKemiri80685.0022619.002.80
Seluruh KabupatenKopi88603.0025079.002.83
Seluruh KabupatenJambu mete177219.0037538.002.12
Seluruh KabupatenKelapa161156.0062077.003.85